28 нояб. 2021 г., 9:00

Соревнования проходили в Ижевске. В состязаниях приняли участие свыше 700 юношей и девушек из 74 регионов России. Наш дзюдоист смог показать мужской характер и выиграл бронзовую медаль в весовой категории до 46 кг. В Ижевске соревновался ещё один щёлковский спортсмен – Дамир Губиев. Он выступал в весовой категории до 90 кг и остался в шаге от пьедестала, уступив в схватке бронзу сопернику, но это не помешало Дамиру попасть в сборную России по дзюдо.

Достичь высоких результатов щёлковским спортсменам помог тренер Джумбер Абуладзе.

Adblock test (Why?)

Источник: Щёлковский спортсмен Иван Юртаев завоевал третье место на первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет