Состоялось первое заседание комиссий Общественной палаты Щёлковского района

11 августа состоялось первое заседание комиссий Общественной палаты Щёлковского района. На повестке дня были следующие вопросы:

  1. утверждение председателей комиссий;
  2. утверждение заместителей председателей комиссий;
  3. назначение лиц, ответственных за сотрудничество с Общественной палатой Московской области и Правительством Московской области по направлениям;
  4. информирование общественников о премии «Наше Подмосковье».

В результате заседания были избраны председатели и заместители председателей комиссий, которые возложили на себя обязанности ответственных по направлениям.

Таким образом, комиссии были окончательно сформированы и это значит, что уже в ближайшее время Общественная палата начнет полноценную и эффективную работу.

Ближайшее заседание Общественной палаты планируется на 21 августа и должно пройти в Щёлковском районном культурном комплексе на ул. Пушкина.

Данные по составам комиссий и телефоны их председателей:

  • Комиссия по местному самоуправлению, развитию гражданского общества, открытости власти, межнациональным отношениям, информационной политике.
  1. Широков Олег Александрович – Председатель (т. 8-926-187-16-69)
  2. Созонович Майя Дурдыкуловна – заместитель Председателя
  3. Захарова Татьяна Егоровна
  4. Матыцын Александр Олегович
  5. Селезнева Марина Львовна
  6. Черных Олег Викторович
  7. Шипинский Владимир Леонидович
  • Комиссия по социальной и миграционной политике, охране здоровья, пенсионному обеспечению, делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей.
  1. Парамонова Валентина Васильевна – Председатель (т. 8-929-559-30-61)
  2. Ресницкий Юрий Петрович — заместитель Председателя
  3. Ткаченко Елена Валентиновна — заместитель Председателя
  4. Артюхов Михаил Иванович
  5. Гончарова Надежда Юрьевна
  6. Можарина Ольга Александровна
  7. Муха Евгения Афанасьевна
  8. Назарова Ирина Викторовна
  9. Сокорева Галина Юрьевна
  10. Шатров Юрий Александрович
  11. Шульга Снежана Вячеславовна
  12. Янушкевич Галина Николаевна
  • Комиссия по делам молодёжи, спорту, туризму, формированию здорового образа жизни и волонтёрскому движению.
  1. Нескородов Алексей Александрович – Председатель (т. 8-915-230-60-55)
  2. Фураев Алексей Владимирович — заместитель Председателя
  3. Черковский Михаил Сергеевич — заместитель Председателя
  4. Данилов Юрий Владимирович
  5. Конова Татьяна Анатольевна
  6. Мороков Александр Александрович
  7. Петрунин Дмитрий Анатольевич
  8. Скляров Сергей Евгеньевич
  9. Ткаченко Елена Валентиновна
  10. Удовиченко Ирина Сергеевна
  • Комиссия по территориальной безопасности, экологии, природопользованию и лесному хозяйству.
  1. Кравченко Евгений Викторович – Председатель (т. 8-929-653-22-49)
  2. Горюнова Любовь Михайловна — заместитель Председателя
  3. Бобров Вячеслав Викторович
  4. Егоров Сергей Александрович
  5. Картавцев Максим Александрович
  6. Назаров Роман Александрович
  7. Нескородов Алексей Александрович
  8. Саруханян Любовь Ивановна
  9. Удовиченко Ирина Сергеевна
  10. Шипинский Владимир Леонидович
  • Комиссия по науке, развитию образования, обеспечению образовательными учреждениями, опеке и попечительству.
  1. Силантьева Маргарита Станиславовна – Председатель (т. 8-926-334-98-04)
  2. Данилов Юрий Владимирович — заместитель Председателя
  3. Шульга Снежана Вячеславовна — заместитель Председателя
  4. Картавцев Максим Александрович
  5. Кольцова Татьяна Васильевна
  6. Парамонова Валентина Васильевна
  7. Созонович Майя Дурдыкуловна
  • Комиссия по культуре, сохранению культурного наследия, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию.
  1. Беглов Александр Иванович – Председатель (т. 8-916-676-81-30)
  2. Какурникова Наталья Анатольевна
  3. Макаров Александр Борисович
  4. Мороков Александр Александрович
  5. Силантьева Маргарита Станиславовна
  6. Сокорева Галина Юрьевна
  7. Черных Олег Викторович
  • Комиссия по промышленности, предпринимательству, экономическому развитию и трудовым отношениям.
  1. Янушкевич Галина Николаевна – Председатель (т. 8-903-729-59-34)
  2. Велисевич Елена Александровна
  3. Конова Татьяна Анатольевна
  4. Кравченко Евгений Викторович
  5. Назаров Роман Александрович
  6. Саруханян Любовь Ивановна
  7. Скляров Сергей Евгеньевич
  • Комиссия по строительству, жилищной и градостроительной политике, благоустройству, транспорту и связи.
  1. Гончарова Надежда Юрьевна – Председатель (т. 8-917-538-24-53)
  2. Кольцова Татьяна Васильевна — заместитель Председателя
  3. Артюхов Михаил Иванович
  4. Беглов Александр Иванович
  5. Велисевич Елена Александровна
  6. Егоров Сергей Александрович
  7. Захарова Татьяна Егоровна
  8. Какурникова Наталья Анатольевна
  9. Луженский Дмитрий Викторович
  10. Макаров Александр Борисович
  11. Муха Евгения Афанасьевна
  12. Назарова Ирина Викторовна
  13. Ресницкий Юрий Петрович
  14. Селезнева Марина Львовна
  15. Фураев Алексей Владимирович
  16. Шатров Юрий Александрович
  17. Широков Олег Александрович

2_k5ufSkLJU






Другие интересные статьи...

Добавить комментарий